Diese Ansprechpartner sind im Außendienst für uns tätig und sind gerne für Sie da:

Großraum Hamburg

 

Ansprechpartner: Herr Andreas Böers

 

Lindenweg 9               Tel.:    04102/891612

22949 Ammersbek      Fax:    04102/891611

 

Email: andreas.boers@eoptimum.info


Großraum Eifel-Köln-Bonn

 

Ansprechpartner: Herr Harald Steinhage

 

Kastanienweg 34       Tel.:    02443/9029955

53894 Mechernich      Fax:    02443/903885

 

Email: harald.steinhage@eoptimum.info

 

Großraum Ostwestfalen

 

Ansprechpartner: Herr Michael Boers

 

Im Bramschenkamp 22    Tel.:    05221/1200002

49767 Twist                   Fax:    05221/1204259


Email: michael.boers@eoptimum.info

 

 

Großraum Emsland

 

Ansprechpartner:

 

Herr Andreas Scholz        Email: andreas.scholz@eoptimum.info

Herr Rudolf Brüning        Email: bruening@landbuero.de

Herr Thomas Kohnen      Email: kohnen@landbuero.de

 

Landbüro ET GmbH

Gaußstr. 1                Tel.:    05936/91779610

49767 Twist              Fax:    05936/91779611

 

Energie ist unser Antrieb

eoptimum Regionaldirektion

Ewald Moddemann

Alfred-Mozer-Str. 21

48527 Nordhorn

 

Tel. 05921-88690

Fax 05921-88692

Mobil 0172-5378877

ewald.moddemann@eoptimum.info

8.-9. Oktober 2018

"elect Stuttgart"

Interview mit dem Vorstand von e.optimum

 

***NEU***NEU***

Digitale Stromzähler und Messstellenbetrieb durch e.optimum

 

e.tankstellen 

Die Ladestationen für Ihr E-Auto oder E-Bike

 

 *******************

Anbieterwechsel

ohne Aufwand für Sie!